Vereinswertung 2017 |
Gesamtwertung 2017 | Männer | Frauen | Schüler | Schülerinnen | | Altersklassenwertung 2017 | Männer | Frauen | Schüler | Schülerinnen | |
Rainer Lauf am Lech - 10.12.2017 Schülerlauf - Altersklassenwertung Gesamtwertung pdf-Version (zum Ausdrucken oder Archivieren) | |||||||
MU10 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Kuznik, Fabian | TSV Rain | 2008 | 00:13:48 | |||
2 | Schreitmüller, Luca | TSV Harburg | 2008 | 00:14:47 | |||
3 | Kuznik, Jonas | TSV Rain | 2008 | 00:14:57 | |||
4 | Wiedemann, Benjamin | TSV Harburg | 2009 | 00:15:28 | |||
5 | Faber, Hendrik | Auchsesheim | 2010 | 00:15:58 | |||
6 | Spiegl, Tim | TSV Harburg | 2008 | 00:16:01 | |||
7 | Höpfner, Korbinian | VSC Donauwörth | 2010 | 00:19:17 | |||
8 | Lernhard, Andreas | TSV Harburg | 2010 | 00:19:37 | |||
9 | Kühnl, David | TSV Oettingen | 2010 | 00:20:17 | |||
10 | Weiland, Daniel | TSV Harburg | 2013 | 00:24:17 | |||
MU12 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Rühl, Luis | TSV Harburg | 2006 | 00:13:31 | |||
2 | Röthinger, Julian | TSV Harburg | 2007 | 00:13:57 | |||
3 | Kerlies, Felix | TSV Harburg | 2006 | 00:14:27 | |||
4 | Keßler, Thaddäus | TSV Nördlingen | 2006 | 00:15:07 | |||
5 | Höpfner, Augustin | VSC Donauwörth | 2006 | 00:15:39 | |||
6 | Schröppel, Henri | TSV Harburg | 2007 | 00:15:45 | |||
7 | Korntheuer, Piet | TSV Harburg | 2006 | 00:17:28 | |||
8 | Lechner, Fabian | VSC Donauwörth | 2007 | 00:19:01 | |||
9 | Lepp, Lorenz | TSV Harburg | 2007 | 00:19:02 | |||
10 | Fischer, Ludwig | TSV Rain | 2006 | 00:19:39 | |||
MU14 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Wechsler, Ben | Geh-Punkt Weißenburg | 2005 | 00:12:05 | |||
2 | Fritsch, Kevin | Arriba Göppersdorf | 2005 | 00:15:10 | |||
3 | Nagler, Jona | TSV Nördlingen | 2004 | 00:15:11 | |||
4 | Schreitmüller, Max | TSV Harburg | 2004 | 00:15:29 | |||
5 | Stemmer, Enrico | TSV Rain | 2004 | 00:15:43 | |||
6 | Mederle, Luis | VSC Donauwörth | 2005 | 00:16:45 | |||
7 | Säckler, Jakob | TSV Rain | 2004 | 00:23:00 | |||
MU16 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Maderholz, Yannick | Geh-Punkt Weißenburg | 2002 | 00:11:25 | |||
2 | Grimm, Nikolas | Arriba Göppersdorf | 2003 | 00:11:26 | |||
3 | Reichart, Luca | Arriba Göppersdorf | 2003 | 00:13:05 | |||
4 | Widemann, Marius | TSV Harburg | 2003 | 00:13:58 | |||
5 | Bauer, Alexander | TSV Rain | 2002 | 00:16:50 | |||
MU18 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Häcker, Björn | VSC Donauwörth | 2000 | 00:16:52 | |||
M40 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Feldmann, Holger | TSV Harburg | 1974 | 00:17:26 | |||
M45 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Wiedemann, Martin | TSV Mönchsdeggingen | 1970 | 00:15:13 | |||
2 | Mederle, Stefan | VSC Donauwörth | 1972 | 00:16:46 | |||
3 | Allmannsberger, Ralf | VSC Donauwörth | 1970 | 00:16:59 | |||
M50 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Lösch, Werner | SV Kaisheim | 1965 | 00:15:56 | |||
M55 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Behrendt, Jörg | TSV 1860 Ansbach | 1962 | 00:13:52 | |||
M60 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Genck, Rainer | TSV Oettingen | 1955 | 00:18:41 | |||
WU10 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Weiland, Julia | TSV Harburg | F | 2008 | 00:16:04 | ||
2 | Göttler, Giulia | TSV Harburg | F | 2008 | 00:16:28 | ||
3 | Fritsch, Eva | Arriba Göppersdorf | F | 2008 | 00:17:16 | ||
4 | Feldmannn, Mia | TSV Harburg | F | 2008 | 00:17:25 | ||
5 | Faber, Elena | Auchsesheim | F | 2012 | 00:19:07 | ||
6 | Fröhlich, Amelie | TSV Oettingen | F | 2010 | 00:22:59 | ||
7 | Spiegl, Lilly | TSV Harburg | F | 2011 | 00:24:12 | ||
WU12 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Göttler, Chiara | TSV Harburg | F | 2006 | 00:14:33 | ||
2 | Brenner, Valerie | TSV Nördlingen | F | 2006 | 00:15:33 | ||
3 | Owert, Marie-Luise | TSV Viktoria Augsburg | F | 2007 | 00:15:51 | ||
4 | Van Noord, Maike | TSV Rain | F | 2006 | 00:18:16 | ||
5 | Mederle, Lenna | VSC Donauwörth | F | 2007 | 00:21:34 | ||
WU14 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Schreitmüller, Stine | TSV Harburg | F | 2005 | 00:14:39 | ||
2 | Kellner, Maja | TSV Mönchsdeggingen | F | 2004 | 00:15:31 | ||
3 | Weiß, Carla | TSV Nördlingen | F | 2005 | 00:15:36 | ||
4 | Wiedemann, Ella | TSV Mönchsdeggingen | F | 2005 | 00:15:53 | ||
5 | Sander, Alyshia-Josephine | VSC Donauwörth | F | 2005 | 00:15:54 | ||
6 | Allmannsberger, Paula | VSC Donauwörth | F | 2004 | 00:16:11 | ||
7 | Schulz, Carmen | TSV Rain | F | 2005 | 00:16:24 | ||
8 | Schulz, Jessica | TSV Rain | F | 2005 | 00:17:19 | ||
9 | Beck, Nadine | TSV Mönchsdeggingen | F | 2004 | 00:17:43 | ||
10 | Wittke, Lena | TSV Rain | F | 2005 | 00:18:12 | ||
11 | Köhler, Katharina | VSC Donauwörth | F | 2004 | 00:20:19 | ||
12 | Bauer, Katja | VSC Donauwörth | F | 2004 | 00:20:26 | ||
WU16 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Weiß, Amelie | TSV Nördlingen | F | 2002 | 00:13:33 | ||
2 | Feder, Tamara | TSV Rain | F | 2003 | 00:14:38 | ||
3 | Bart, Liane | TSV Nördlingen | F | 2003 | 00:15:26 | ||
4 | van Noord, Jana | TSV Rain | F | 2002 | 00:16:44 | ||
5 | Bergmiller, Mia | TSV Rain | F | 2002 | 00:16:48 | ||
6 | Nägler, Paula | VSC Donauwörth | F | 2003 | 00:16:54 | ||
7 | Krämer, Anna | TSV Rain | F | 2002 | 00:17:17 | ||
8 | Tunat, Chantal | TSV Rain | F | 2003 | 00:19:44 | ||
WU18 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Kurnoth, Anna | VSC Donauwörth | F | 2000 | 00:18:21 | ||
2 | Krompaß, Laura | TSV Wemding/LG Märchenwald | F | 2001 | 00:24:20 | ||
WU20 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Mertin, Julia | VSC Donauwörth | F | 1999 | 00:16:22 | ||
WHK | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Schneider, Julia | VSC Donauwörth | F | 1994 | 00:16:20 | ||
2 | Schneider, Ramona | VSC Donauwörth | F | 1997 | 00:16:42 | ||
3 | Gnad, Gabriela | VSC Donauwörth | F | 1993 | 00:19:08 | ||
4 | Gnad, Rebekka | VSC Donauwörth | F | 1995 | 00:24:21 | ||
W35 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Weiland, Anja | TSV Harburg | F | 1980 | 00:24:18 | ||
W40 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Mederle, Miriam | VSC Donauwörth | F | 1977 | 00:21:40 | ||
W45 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Lerch-Höpfner, Rita | VSC Donauwörth | F | 1970 | 00:19:43 | ||
2 | van Noord, Angelika | TSV Rain | F | 1968 | 00:19:45 | ||
3 | Lechner, Anita | VSC Donauwörth | F | 1969 | 00:20:54 | ||