Vereinswertung 2018 |
Gesamtwertung 2018 | Männer | Frauen | Schüler | Schülerinnen | | Altersklassenwertung 2018 | Männer | Frauen | Schüler | Schülerinnen | |
Oettinger - Roßfeldlauf - 02.12.2018 Schülerlauf - Altersklassenwertung Gesamtwertung pdf-Version (zum Ausdrucken oder Archivieren) | |||||||
MU10 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Wiedemann, Benjamin | TSV Harburg | 2009 | 00:16:18 | |||
2 | Besinger, Quirin | VSC Donauwörth | 2009 | 00:16:45 | |||
3 | Westphal, Joel | TSV Harburg | 2010 | 00:17:37 | |||
4 | Kühnl, David | TSV Oettingen | 2010 | 00:17:48 | |||
5 | Pacini, Elia Giuseppe | TSV Nördlingen | 2012 | 00:18:45 | |||
6 | Höpfner, Korbinian | VSC Donauwörth | 2010 | 00:19:17 | |||
7 | Lernhard, Andreas | TSV Harburg | 2010 | 00:20:03 | |||
8 | Färber, Carlos | TSV Wemding/LG Märchenwald | 2010 | 00:20:41 | |||
MU12 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Kuznik, Fabian | TSV Rain | 2008 | 00:14:18 | |||
2 | Röthinger, Julian | TSV Harburg | 2007 | 00:14:25 | |||
3 | Pittlack, Jonas | LC Aichach | 2008 | 00:15:24 | |||
4 | Kuznik, Jonas | TSV Rain | 2008 | 00:15:49 | |||
5 | Schröppel, Henri | TSV Harburg | 2007 | 00:16:06 | |||
6 | Kraus, Clemens | TSV Mönchsdeggingen | 2007 | 00:16:07 | |||
7 | Schreitmüller, Luca | TSV Harburg | 2008 | 00:16:37 | |||
8 | Thum, Benedikt | Mauchkenianer | 2007 | 00:16:51 | |||
9 | Spiegl, Tim | TSV Harburg | 2008 | 00:16:57 | |||
10 | Lepp, Lorenz | TSV Harburg | 2007 | 00:18:03 | |||
11 | Färber, Luis | TSV Wemding/LG Märchenwald | 2007 | 00:19:22 | |||
MU14 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Wechsler, Ben | Geh-Punkt Weißenburg | 2005 | 00:12:40 | |||
2 | Keßler, Thaddäus | TSV Nördlingen | 2006 | 00:15:00 | |||
3 | Hahnel, Carlos | TSV Oettingen | 2005 | 00:15:01 | |||
4 | Maderholz, Lars | Geh-Punkt Weißenburg | 2005 | 00:15:35 | |||
5 | Kerlies, Felix | TSV Harburg | 2006 | 00:15:50 | |||
6 | Tremmel, Luis | TSV Oettingen | 2006 | 00:16:34 | |||
7 | Neher, Felix | TSV Nördlingen | 2006 | 00:16:49 | |||
8 | Fritsch, Kevin | Arriba Göppersdorf | 2005 | 00:17:25 | |||
9 | Lässig, Janek | TSV Rain | 2006 | 00:17:39 | |||
10 | Korntheuer, Piet | TSV Harburg | 2006 | 00:18:43 | |||
11 | Mederle, Luis | VSC Donauwörth | 2005 | 00:18:46 | |||
12 | Höpfner, Augustin | VSC Donauwörth | 2006 | 00:19:19 | |||
MU16 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Thum, Max | Mauchkenianer | 2004 | 00:13:50 | |||
2 | Pfeilschifter, Sebastian | TSV Rain | 2003 | 00:13:52 | |||
3 | Widemann, Marius | TSV Harburg | 2003 | 00:14:26 | |||
4 | Stemmer, Enrico | TSV Rain | 2004 | 00:18:58 | |||
5 | Säckler, Jakob | TSV Rain | 2004 | 00:23:55 | |||
MU18 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Rieck, Karl | TSV Dinkelsbühl | 2002 | 00:12:56 | |||
2 | Wild, Jonas | LG Warching | 2002 | 00:14:23 | |||
3 | Naß, Benedikt | VSC Donauwörth | 2002 | 00:16:30 | |||
MU20 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Häcker, Björn | VSC Donauwörth | 2000 | 00:19:54 | |||
MHK | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Wild, Andreas | LG Warching | 1994 | 00:19:49 | |||
M40 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Pacini, Francesco | TSV Nördlingen | 1976 | 00:18:42 | |||
M45 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Wiedemann, Martin | TSV Mönchsdeggingen | 1970 | 00:16:29 | |||
2 | Mederle, Stefan | VSC Donauwörth | 1972 | 00:19:55 | |||
3 | Bauch, Mario | VSC Donauwörth | 1972 | 00:21:54 | |||
M50 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Neher, Thomas | Ohne | 1964 | 00:17:21 | |||
2 | Reuter, Michael | TSV Oettingen | 1968 | 00:21:01 | |||
M55 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Kleinle, Robert | TSV Rain | 1960 | 00:17:43 | |||
2 | Bald, Manfred | TUS Feuchtwangen | 1961 | 00:18:51 | |||
3 | Mairoser, Rudi | TSV Nördlingen | 1962 | 00:20:14 | |||
WU10 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Fall, Katharina | TSV Oettingen | F | 2010 | 00:18:06 | ||
2 | Spiegl, Lilly | TSV Harburg | F | 2011 | 00:20:17 | ||
3 | Schramm, Lina | TSV Oettingen | F | 2010 | 00:20:58 | ||
4 | Bauch, Sarah | VSC Donauwörth | F | 2009 | 00:23:08 | ||
5 | Besinger, Maria | VSC Donauwörth | F | 2012 | 00:28:19 | ||
WU12 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Knaus, Annika | TSV Nördlingen | F | 2007 | 00:15:37 | ||
2 | Weiland, Julia | TSV Harburg | F | 2008 | 00:16:17 | ||
3 | Owert, Marie-Luise | TSV Viktoria Augsburg | F | 2007 | 00:16:26 | ||
4 | Göttler, Giulia | TSV Harburg | F | 2008 | 00:16:38 | ||
5 | Viebranz, Annalena | VSC Donauwörth | F | 2008 | 00:16:43 | ||
6 | Haupt, Elisabeth | TSV Harburg | F | 2008 | 00:18:32 | ||
7 | Rauter, Jessika | TSV Mönchsdeggingen | F | 2008 | 00:18:39 | ||
8 | Mederle, Lenna | VSC Donauwörth | F | 2007 | 00:19:51 | ||
WU14 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Grasse, Anna | TSV Nördlingen | F | 2005 | 00:14:17 | ||
2 | Göttler, Chiara | TSV Harburg | F | 2006 | 00:15:15 | ||
3 | Schreitmüller, Stine | TSV Harburg | F | 2005 | 00:15:23 | ||
4 | Wiedemann, Ella | TSV Mönchsdeggingen | F | 2005 | 00:16:47 | ||
5 | Brenner, Valerie | TSV Nördlingen | F | 2006 | 00:16:53 | ||
6 | Beck, Lisa | SV Mauren | F | 2006 | 00:17:19 | ||
7 | Jung, Silia | TSV Harburg | F | 2006 | 00:18:10 | ||
8 | Viebranz, Lenaelle | VSC Donauwörth | F | 2006 | 00:21:16 | ||
9 | Bauch, Julia | VSC Donauwörth | F | 2006 | 00:21:53 | ||
WU16 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Nägler, Paula | VSC Donauwörth | F | 2003 | 00:17:50 | ||
2 | Kellner, Maja | TSV Mönchsdeggingen | F | 2004 | 00:18:35 | ||
3 | Vogtmann, Julia | TSV Mönchsdeggingen | F | 2003 | 00:19:21 | ||
4 | Allmannsberger, Paula | VSC Donauwörth | F | 2004 | 00:20:51 | ||
5 | Weng, Laura | TSV Nördlingen | F | 2003 | 00:21:27 | ||
WU18 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Häselhoff, Pia | VSC Donauwörth | F | 2002 | 00:18:08 | ||
2 | Krämer, Anna | TSV Rain | F | 2002 | 00:19:33 | ||
3 | Bergmiller, Mia | TSV Rain | F | 2002 | 00:19:38 | ||
4 | Schwalbe, Lisa | VSC Donauwörth | F | 2002 | 00:19:52 | ||
WHK | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Spielberger, Elke | LG Warching | F | 1995 | 00:26:46 | ||
2 | Gnad, Rebekka | SG Airbus Helicopters | F | 1995 | 00:28:22 | ||
W40 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Bauch, Doris | VSC Donauwörth | F | 1975 | 00:23:09 | ||
2 | Säckler, Sandra | TSV Rain | F | 1975 | 00:24:23 | ||
W45 | AK-Platz | Name | Verein | m/f | JG | Zeit | |
1 | Lerch-Höpfner, Rita | VSC Donauwörth | F | 1970 | 00:20:30 | ||
2 | Viebranz, Valerie | Ohne | F | 1973 | 00:21:24 | ||
3 | Weng, Cornelia | TSV Mönchsdeggingen | F | 1969 | 00:28:20 | ||